Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная оплата легальной прописки от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Братске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и берем под защиту наших заказчиков от нерадивых владельцев квартир.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не придется неделями искать подходящих владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Братске? Согласно закону для получения временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Изредка хитрые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся сомнения в законности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024